ADV
Canyon
NEURON ON 7 AL (29") 800Wh
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Canyon NEURON ON 7 AL (29") 800Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Rodi TRYP 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE HANS DAMPF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote